Jadwal Adu Kerbau Arena Tondon Talimpuru’, 25-28 Februari 2019

Susunan Partai Di Hari Pertama Tanggal 25 Februari 2019 dimulai setelah Ma’pasundun ada’ ( sekitar jam 13:00)

  1. Kamandang Sitarruk Team Talimpuru’ Tondon VS Bingo JR Team Amuba
  2. Sikecil Team BMT VS Comel Team GMT
  3. Volcom Sahabat Muda TTL VS Landorundun Burake
  4. Sikurus Tema Talimpuru’ Tondon VS Rumbia TNT
  5. Bicil Team Anak Pantai VS Todi TJT
  6. Stress 86 Team Laba-Laba VS Ahok JR
  7. Jarru;-Jarru’ Team Talimpuru’ Tondon VS Kante’ Team Mafia Panem
  8. Zarco Malakiri VS Lunto’ Cobelco Team GMS
  9. Gattuso Team Mafia Panem VS Cecep Team BBT
  10. Batas Tondon 41 Aces Team VS Zhoty JR  TT Team 

PARTAI BEBAS URUTAN

  1. Si Nakal Team Timah Panas VS Begadang Team OTS (13:00)
  2. Ahok Team GMT VS Pom-pom Team Persakon (13:30)
  3. Barcelona Team Awa’ VS KTM (15.00)
  4. Kalussirik Team Talimpuru’ Tondon VS Doke TNT
  5. Lucyfer Team Timah Panas VS Walesi WMX Team ST (14:30)
  6. Makassa’ Berkarya Team GMT VS Dragon 33 Team Parinding AMP (15:30)
  7. Target Team Antosiba VS Ganteng Bolong Team Ne’ Mawa’
  8. Talimpuru’ 01 Team Talimpuru’ Tondon VS Latasir Team Kampa Tampo
  9. Ba’lele Team Awa’ VS Gurano Team Persiba
  10. Palioro Team Ne’ Mawa’ VS New Galinggang

Susunan Partai di hari kedua Tanggal 26 Februari 2019. Dimulai Jam 10:00

  1. Toni Kruss Team Madrid VS Kacak Katok Team Badai Barat
  2. W VS Balepe’ Team Tagari
  3. Di mensi Team GMT VS Bangsat Sahabat Muda TTL
  4. Kenki 7 Team Timah Panas VS Pemula Team BMT
  5. Zero Nine VSBuntu Pangden Team Lampan
  6. Padatindo Nanggala VS Caffein Team Anak Pantai
  7. Pemula Bo’ne Sahabat Muda TTL VS Angin Ribang Team Tagari
  8. Target JR Team Antosiba VS Kapten Team Matallo
  9. Mata Merah VS Melsim Team Kesu’
  10. Buma Team Awa’ VS Gurano 03 Team Persiba
  11. Fox Sahabat Muda TTL VS Batulobo Team Talimpuru’ Tondon
  12. Sarlit Team GMT VS New Batas Kampung Team Sahabat Muda TTL
  13. Saskia Team Amuba VS Tambusisi 02 Team Persiba
  14. Pastore TJT VS Turbo Utara Team Smart
  15.  Lany Jaya VS Kampa Bai Team Tagari

PARTAI BEBAS URUTAN

  1. Nyak Barattik Team CB VS Todi’ Team BMT (13:30)
  2. Pion Team Persakon VS AC Ateng Team Cillo’ Dende
  3. Resmob 28 OTS To’barana’ VS Anak Metro Team Talimpuru’ Tondon
  4. Buser 03 VS Kampa Gare’ Team Saxon
  5. Kampa To’ Paken Team Kampa Tampo VS Teves Bonoran Team Kesu’ (13:00)
  6. Si Bandel Team Timah Panas VS Setan Baribo Team BBT
  7. Pemula To’ Yasa Team Kampa Tampo VS Jeep 23 Team Gogon
  8. Gori-gori Team Talimpuru’ Tondon VS Bintang Timbang Team BMT (15:00)

Susunan Partai di Hari Ke Tiga Tanggal 27 Februari 2019. Dimulai Jam 10:00

  1. Todi’ Jagona Team Talimpuru’ Tondon VS Lotong Boko’ TJT
  2. Bonaton Sahabat Muda TTL VS Uppi’ Team Anak Pantai
  3. Nongko Team LK VS Sanglamba’ Lempo Team Anjadas
  4. Singapur Team Kampa Tampo VS Mabalele Team GMT
  5. Kanjuru JR La’bo’ Team Kesu’ VS Forenjus Laser Sahabat Muda TTL
  6. Mawa’la Team ST VS Patriot JR Team GMT
  7. Turbo Selatan VS Kampa Uma Team Anjadas
  8. Rojer Sahabat Muda TTL VS Triple X Team Tagari
  9. Jiocik Team Rante Kamae VS Dewi Team OTS
  10. Boateng Team Kesu’ VS Buffon Team ST
  11. Kera Sinting Team Persakon VS Pemula Limbong Team TMT
  12. Pontu Team Tagari VS Pelajar Sahabat Muda TTL
  13. MR. Bao Team Amuba VS Anker Team Persiba
  14. Sobek Team Rante Kamae VS Moncos Team Petir

Partai Bebas Urutan

  1. West Team Timah Panas VS Logen Ba’tan
  2. Pa’tua Team Londa VS Bolong Sogun Team Ne’ Mawa’
  3. Bulan Dejavu Team Kesu’ VS Baju Hitam Team Koteka (13:00)
  4. Yakuza Palma Sahabat Muda TTL VS Anak Liar Team Tagari

Susunan Partai Hari Keempat Tanggal 28 Februari 2019. Dimulai Jam 10:00

  1. Menturino Team GMT VS Kobar Team GMT
  2. Toper Team Persiba VS Pam-pam Team Amuba
  3. Katapi JR Team Katapi Tondon VSRepsol JR Team GMK
  4. Antek Team GMT VS Todi’ Sogun Team Ne’ Mawa’
  5. Ronta Aces Team VS Gurano 03 Team Persiba
  6. Anarki Team Pala’tokke VS Sinchan Team Amuba
  7. Belo Randuk Team Katapi Tondon VS Tison Team Petir
  8. Pemula To’ Buangin Team Persiba VS Papi Dongkey/ Bukoyo La’bo’
  9. Dewa Mabuk Team GMK VS Saloko Team OTS
  10. Gorton Sahabat Muda TTL VS Toya Team Toya
  11. Boyka Team GMT VS Norifumi Team Matallo
  12. Patriot Team GMT VS Lussuk-lussuk Dodi Team Antosiba
  13. Bibir Putih Tallunglipu VS Pemula Team ST
  14. Zanaek Team Karua VS Sibureng Team DMS
  15. Racing Sangalla’ VS Sori Bro Team Pesangle Kanurunan

PARTAI BEBAS URUTAN

  1. Diks Makassa’ Berkarya Team GMT VS Du’dun Team Pala’tokke
  2. New Gorton Sahabat Muda TTL VS Pantanakan Lolo Parinding Team Amuba
  3. Mamun VS Pangloli Team Puma
  4. Batu Kerara Team Pong Randa VS Barles Team OTS
  5. Sambako’ Pawi Team Talimpuru’ Tondon VS New Falour Team AMuba
  6. Koja Team Puma VS Pemula Bangke’

Demikianlah susunan partai ada’ ma’pasilaga tedong, dan jangan lewatkan pertandingannya.

Loading...
Updated: 23 Februari 2019 — 5:56 am

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *