Jadwal Adat Ma’pasilaga Tedong Arena Borong, Sangalla’

Spread the love

Berikut ini jadwal pertandingan ma’pasilaga tedong yang akan diadakan di arena Borong, Lampio Sangalla’ pada tanggal 8-10 februari 2019.

Hari 1
dimulai jam 10.00

  1. Kampa Lengko Bale VS Mawar JR
  2. Bocah Tim Persakon VS Paku Tajam Tim Paku
  3. Qatar Tim DMS VS Lengke’ KTK
  4. Virus Tim Tambakuku VS Bengkel Sangalla’
  5. Kussu’ Dodong Timpala’tokke VS Kaka JR
  6. Battuk Tim Munafik VS Pantore’ Tim Persakon
  7. Pemula Paku Tim Paku VS Garuda 01 Tim Tonde
  8. Bandoli Malakiri VS Jarpul Tim Badai Barat
  9. Saito Benki Tim Saxon VS Mamun
  10. Papu Sangalla’ VS Batu Tambolang Tim Bangkelekila’
  11. Tagari Sangalla’ VS Buri’ Tim Puma
  12. Moncong Putih BTP Tim Caberawit VS Jetz Kawali Tim RTT
  13. Lucky Tim 99 VS New Kalolok Sangalla’
  14. Bijan Sangalla’ VS Malta Tim Pesangle Kanurunan
  15. Gadis Desa Tim Helkit VS Jeruk Manis Tim Padakita
  16. Junkis Tim Paniki VS Phoenix Tombang Tim Caberawit
  17. Padanglassu Tim Badai Barat VS NnZz 18 Sangalla’
  18. Sergio Ramos Tim Madrid VS NN BTP Sangalla’
  19. Katro’ Sangalla’ VS Simuruk Mak
  20. Kaka Sangalla’ VS Buffon Tim ST
  21. Todi’ Jalan Lurus Sangalla’ VS Kampa Bobonglangi’ ST
  22. Nunu Sangalla’ VS Hardtop Biru TJT
  23. Todi’ Kambar Sangalla’ VS Todi’ Ballo ST
  24. Boxer ST VS Pemula Sangalla’
  25. Purca Sangalla’ VS Sangkuriang Tim OAT
  26. Jek Tondon TJT VS Sando JR Sangalla’
  27. Caberawit Tim Caberawit VS Bokko BTP Sangalla’
  28. Kampa Crhuser Awa’ VS Poteng Tim JRM

Hari 2
Dimulai Jam 10.00

  1. Ampang Bassi JR Tim Therokers VS Pemula Bo’ne
  2. Jupen BTP Sangalla’ VS Sayur Kol Sangalla’
  3. Garuda 02 Tim Tonde VS Pa’Garonto Sangalla’
  4. Burake JR VS Grosa 88 Tim Ambas
  5. Todi’ Balton Tim Therokers VS Sampallak Sangalla’
  6. Pemadam Aketsreet VS S87Tim Mak
  7. Ciput Tim JRM VS Karo 03 Tim Padatindo
  8. Kampa Kalimbuang Sangalla’ VS Pemula Sopai Tim Pesangle Kanurunan
  9. Ganteng Bolong Tim Ne’mawa’ VS 99 Tim BTP Sangalla’
  10. Exodus Sangalla’ VS Bombo Sangkombong Tim Kesu’
  11. Mawala ST VS Gasing Sangalla’
  12. Pelaut Tim Pala’tokke VS Meteor Tim Mu Bamba
  13. Senyum Tim Pesangle Kanurunan VS Lotong Bokok Sangalla’
  14. Todi’ Baltra VS Tayo Tim Rumput Hijau
  15. Jaguar ST VS Sinco Tim Persakon
  16. Bolu Wan Aces Tim VS Komba’ Sangalla’
  17. Zarco Malakiri VS Gunung Rando’ Sangalla’
  18. Tipu-Tipu Tim The Rokers VS Oni Ballo 88 Sangalla’
  19. Sirenden OTS VS Sando Sangalla’
  20. Banu’ Tim Parinding VS Etos Puka
  21. Simerah Malakiri VS Kampa Buntu BTP Sangalla’
  22. Gersa Tim Awa’ Padatindo VS Titom Sangalla’
  23. Pemula 2000 VS Tambora Tim Kesu’
  24. Bades Aces Tim VS Nenes Tim Blankin
  25. Baco’ Sangalla’ VS Tumamengen 01 Tim Timbang
Baca Juga  Design Rumah Modern Dengan Paduan Arsitektur Tradisonal Toraja

Hari 3
Dimulai jam 11.30

  1. Luther Sangalla’ VS Mortal Kombat
  2. Kampa Randanan Sangalla’ VS Kampar Sangalla’
  3. Shogun Putih Sangalla’ VS Kapsul Tim Badai Sangalla’
  4. Pudu’ Tokesan VS Mangape 01 Sangalla’
  5. Tambakuku Tim Tambakuku VS Negro Sangalla’
  6. todi’ Buntao’ VS Sory Sangalla’
  7. Lado 02 Tim USA VS Karang Ria Tim Amdeg
  8. Kampa Batu Sangalla’ VS Pampang Tagari Sangalla’
  9. Melona Satu Hati VS 52 Tim Pala’tokke
  10. Sanaek Tim Karua VS Pemula Tombang
  11. Mozad Sangalla’ VS Togar
  12. Trinidad Pottola VS Magnum Tim Rumput Hijau
  13. Gempar Tim Ne’mawa’ VS Majikan Sangalla’
  14. Tony Kross Tim Madrid VS Teta’ Sangalla’
  15. Pemula Pa’pulungan Sangalla’ VS Jiocik
  16. Sarombon 03 Tim Sarombon VS Pinaraji Tim Blankin
  17. Dorrang Sangalla’ VS Kampa Bamba
  18. Kampa Tanah Lea VS Ranjau Jawa Botang
  19. Racing Sangalla’ VS Mokodo Aces Tim
  20. ,
  21. ,
  22. ,
  23. ,
  24. ,
  25. ,

Demikianlah Jadwal pertandingan ma’pasilaga tedong di arena borong sangalla’ pada tanggal 8-10 februari 2019. kita berharap masih akan ada tim yang akan mendaftar dan jangan lewatkan pertandingannya.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *